Не могу понять в чем конфликт ,на что человек обижен ? Кристина 10.10.1991 и Константин 20.02.1994 - вопрос №4281659

1 ответ

Ответы

Расклад такой, что человек ушел в свою скорлупку, даже не хочет как-то действовать. Причина — невнимательно отнеслись или даже не заметили что-то важное для него, предложение или дар Вам, что для него были значимыми.