В Македонии у власти находится политическая партия СДСМ. Будет ли эта партия оставаться на власт и далъше , или будет другая партия на власт и если будет другая партия на власт од когда будет ? - вопрос №4281706

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Другая  власть   будет   ,     вмешается  Америка и      будет    продвигать своего человека  .    По времени     не  меньше трёх лет  эта  ситуация  будет складываться.
этой власти осталось не долго… будет другая, которая принесет благоприятные перемены к простому народу…