Доброй ночи. Уважаемые эксперты, пожалуйста, посмотрите вопрос - вопрос №4281850

есть фото (на нем квартира, которую хочу купить). Но очень сложно договориться с собственником, он никак не соглашается, не уступает по цене, а времени у меня очень мало. Нужно дать ответ своим покупателям как можно скорее и проводить сделку. Получится ли договориться у меня? я Ирина 08.01.1987 гр Москва
(фото квартиры Москва Коненкова ул. изображение из вопросабуду вам очень благодарна за ответ… Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, получится в итоге договориться. И медлить тут нельзя.
Квартира — Ваша по энергетике и по всем ощущениям.
Но если это нужно сделать быстро — советую Вам руническую формулу на быстрое достижение результата. К сожалению,  это — отдельная услуга.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA