Здравствуйте что может значить видеть рыбу на дне мёртвую в прозрачной воде пруду но она на дне вся - вопрос №4281855

Ответы

Все Ваши внутренние страхи и переживания вылились в данный сон.
Очень здорово, что вода была  прозрачная, — это выход из кризиса и новый интересный этап жизни.
Здраствуйте. К сложностям с деньгами несмотря на нелегкий труд.
Проблемы на работе