Здравствуйте.моя дочь ушла от мужа.ей приснилось что у нее выкидыш.8 месяцев.она сильно плакала.что это может быть.? - вопрос №4281958

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Избавление от проблем в ее случае. Правильно сделала, что ушла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С мужчинами будет проблема.
Сны вообще разгадываюся не только по том что наснилось, но и по имени данным о рождении фото можно кому снится, так можно посмотреть значение в книге снов, а мы их считываем во трансе, сон предвещает, что разошлись они с мужем из-за чие кого вмешательства магического и разрыв никому счастья не принесет, выкидыш это смерть хоть и не родившегося, но уже человека, а смерть это магия
Мужчина чужой разлад в их семье сделал.
Здравствуйте!  Плакать во сне означает духовное внутреннее очищение. Значит, впереди много радостного и хорошего. Решение принято верное. Добрых Снов!