Доброе утро.🙂 смотрю по лунному календарю когда лучше поговорить с руководством по увольнению(в пятницу или в понедельник)Может что подскажете со своей стороны ?) - вопрос №4281960

3 ответа

Ответы

любой из этих дней не несёт ни каких проблем. но я вам посоветую решили действуйте не откладывать на потом если можно решить сегодня
Разговаривайте в пятницу, более благоприятный день
Здравствуйте!  Пятница — наиболее удачный день для серьезных переговоров. Удачи Вам!