Будет ли у меня интимная связь с загадываемым мужчиной в этом месяце? Дарья, 32 - вопрос №4281972

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она возможна. Ментальная есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет роман и связь у вас.
Да  интим просматривается… даже несколько раз… но так чтобы отношения вас устроили надолго и счастливо… не с этим загадываемым… есть в  вашем окружении какой-то мужчина сильно на вас " запал"… пока вы этого возможно  не знаете… но когда узнаете… вполне  может с ним получится… там любовь большая настоящая может случиться
да будет
Интимная связь будет.
он тоже этого ждет