Доброе утро!Во сне тёрла поверхность эл.плиты в той квартире,к-ой больше не живу!Так терла,что увидела грудь своего мужчины,только более волосатую и во сне понимаю,что тру его грудь,вместо плиты. - вопрос №4282007

Потом во сне мы в каком-то баре пили с мужчиной красное вино с фужеров, но при этом мы лежим в кровати своей, а девушка бармен, когда наливает нам кр.вино проливает чуть-чуть на одеяло и соответсвенно остаются красные следы, извиняется передо мной, но я говорю-ничего, придется отстирывать.Оба вина очень вкусные.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Тереть плиту -это стирать негатив с прошлых отношений с мужчиной (волосатая грудь — это много разных мелких воспоминаний). Пить вино вместе с МЧ -это вкушать удовольствие друг от друга, переходящее в интимные отношения, но есть «любопытная Варвара», которая под видом услуг, сует свой длинный нос в вашу личную жизнь, но не со зла, а по глупости. Для вас это становится не важным, так как самое главное для вас -это отношения с мужчиной. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через мужчину к вам придут деньги, но вы в чем то виновны перед ним.
Доброе утро. на фоне происходящих гормональных процессов у вас в организме и приснился такой сон.
Доброе утро! Будет известие про мужчину. Лежать в кровати- к недомоганию.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы, прилагаете много усилий для благополучия Вашей личной жизни. Однако, кто-то, нежелательно, в неё, вмешивается и, это мешает положительному развитию событий. Похоже на то. что, кто-то, из женщин или девушек, распускает сплетни, необоснованно Вас обвиняя. Но, у Вас есть силы и возможности предотвратить или прекратить это вмешательство. Добрых Вам Снов!
Говорит о том, что вы нравитесь этому мужчине, он о вас думает.

@ SOFIA CHERNAYA