здравствуйте. мне приснилось будто я пришла на подработку убирать в квартире. Мне давали наставления я их делала. И мне сказали вытащить булавки из - вопрос №4282087

изображение из вопросаковра, я не знаю что они там делали. Я начала их вытаскивать и класть в руку и почуствовала острую боль, потому- что укололась булавками и я смотрю на руку а на ней кружок кровавый и написано на английском " я тебя люблю". я покажу на фото. к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон касается личной жизни. Поменьше слушайте «добрых советов», иначе, отношения принесут боль и страдания. Слушайте больше своё сердце и делайте так, как считаете нужным. Это есть подсказка Вашего подсознания. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что не пытайтесь сами влиять на человека, который нравится и привлечь его внимание, иначе будет безответная любовь. Хороших снов!