Здравствуйте, не доверяю новому парню зовет с собой жить, я с ребенком, я не чувствую к нему ни чего, стоит ли к нему ехать? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 Мальцев Сергей 25 лет - вопрос №4282232

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Вам стоит отсеять все страхи, у вас  совместимость не плохая, а любовь придет.
Здравствуйте! Не стоит ехать, это не Ваш мужчина. Если чувств нет, то они и не появятся.
Нет, конечно. Не впутывайте ребенка в лживые отношения.
Если чувств нет, то и не стоит он того. Лишний стресс создадите ребенку

@ SOFIA CHERNAYA