Во сне покойная бабушка (мама отца,умерла 2 года назад)была жива и у нее шла кровь. Что этот сон означает? - вопрос №4282247

Лучший ответ по мнению автора

Кто то из прошлого даст о себе знать, этот человек вам был близок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает встречу или, известия, от кого-то, из дальних родственников. Добрых Снов!
Приятное известие будет от близких
Добрый день! Ваш сон означает, что все, кто связан кровными узами в вашей семье, одновременно получают посыл о том, что вам надо думать друг о друге и вам покровительствуют свыше души кровных родственников. Если в семье есть какие либо разногласия, то их надо срочно разрешить и действовать совместно. Хороших снов!