Уважаемые эксперты! Вернется ли Денис (17.10.78) к Юлии (30.07)? Будут ли еще встречи? Фото прилагаю. Спасибо. - вопрос №4282279

600 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вернется, у него наладились отношения с женщиной, которая была до Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, встречи будут
Здравствуйте!

вернется и встречи будут.
Добрый день. Да, мужчина вернётся к Юлии. Это будет быстро и стремительно. Встречи и отношения ещё будут. Ничего не закончено
Удачи Вам и всех благ
Да вернётся поймёт что любит и не может без вас и вы его сильно любите
Здравствуйте. Будут встречи, разговоры, возможно даже сексуальные отношения. Но если вы не измените что-то в ваших отношениях, то через время вас снова будут ждать разногласия, ссоры и отсутствие гармонии. Со стороны мужчины могут все чаще проявляться охлаждение чувств и неутешительные мысли по поводу ваших отношений. Так же может быть вмешательство посторонних людей в ваши отношения, что так же влияет на них не очень хорошо.
Не скоро, но возможно вернется.
Сильно не ждите
Здравствуйте!
Эти отношения очень важные и значимые и в вашей судьбе, и в судьбе Дениса. Риск расставания окончательного навис над вами и над ним как страшная угроза. Он сейчас очень сильно переживает, так же, как и вы. Вернется он, пойдет вам навстречу, отношения восстановятся. Будет упоительный период близости, где и вы, и он, почувствуете, что это настоящая любовь и расстаться вы не можете, и что выход- только быть вместе. Вас ждет примирение, воссоединение и укрепление отношений, поворот к лучшему.
Конечно вернётся, ещё и появиться так неожиданно для вас. Мужчина объявится совсем скоро
Быстро не вернется, со временем.
Здравствуйте, к сожаленью нет, и причина в другой женщине.
Добрый день. По раскладу и энергетике идёт возвращение мужчины.
По началу будут встречи, свидания, а потом окончательно вернётся.
Полное возвращение идёт на самое начало мая этого года.
Будут вновь нахлынувшие чувства, поймут свои ошибки и чего не хватало в отношениях .
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

Добрый день.
Эти отношения, хранят в себе постоянную неуверенность и переживания. Ревность, соперничество, страх потери, желание быть рядом. Эта пара многое пережила, и многое ещё предстоит. Так или иначе, связь не оборвана, и мужчина ещё вернётся назад. Это лишь очередная, временная пауза, которая со временем перерастёт  в радость от долгожданной встречи. Постепенно встречи станут регулярными.
Отмечу, что мужчина уже крайне долгое время пытается удержать связь с двумя девушками. Но, к сожалению, его выбор… не вопрос времени. Просто потому что, его продолжит тянуть в обе стороны.

Небольшая пауза и он снова вернется. И отношения будут долгие.
он хочет встреч без отношений, не хочет быть с Юлей, тянется к Юле — вот такой барак в голове.
Сейчас разруха
он неверный
но после всей этой чернухи приет такое же резкое примирение
улучшение отношений
и снова резкий спад
Это цикл повторяющийся.

Нет, не вернется
Здравствуйте!
и вернётся, и снова будет уходить. Если Вы хотите для постоянства -это не с ним! А если для редких встреч, то тогда да! Чувства его непостоянные. Сложный мужчина, ненадёжный, оставит в трудный период.
Никогда не был сентиментальным, если сказал что-то, значит, отрезал, и обсуждению вопрос не подлежит. Не вернется.
Нет не вернется. У вас другой будет мужчина.
Здравствуйте

Нет не вернется
Не ждите
Вы ему больше не важны
Не теряйте свое время

Здравствуйте! Вернется, в понимании полного восстановления отношений, идет ответ нет. Будут ли встречи- Да. Встречи, как эпизоды Вашей жизни.
Через очень большой период времени сильный всплеск, активность. До этого — тишина и от Вас не зависит, в общем, чтоб ни сделали.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.
Возвращение прежнего не идет.
Встреча станет доступна.
Созданны для того чтобы быть вместе, обязательно вернётся
Здравствуйте. Отношения давно были как качели и медленно всё шло на спад. Нет, возврата мужчины не предвидится. Он устал от этой связи. Тем более есть третье лицо между ними.
Вернётся.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
так просто вас забыть не сможет… и будет сравнивать нынешнюю пассию с вами… у вас идет другой мужчина, а он еще пожалеет…
Вернется. Будут встречи и отношения.
Здравствуйте.
 Вернётся.
Будут встречи, будет новое в отношениях
он постоянно думает о плане возврата к вам
ему нужно всё и сразу!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Мужчина к вам вернется, отношения продолжатся. Он вас любит и проявится неожиданно для вас.
Здравствуйте!
Юлия, вас любит этот мужчина. Вы для него всегда лучшая, вы для него ну самая лучшая, когда он с вами он забывает про все и ему нравится находится с вами рядом, ему очень интересно с вами говорить, смотреть на вас, что-то узнавать о вас новое, он всегда вами интересуется, вы его привлекаете сексуально. Есть у него планы, чтобы связать свою жизнь с вами, но и вам нужно об этом с ним заговорить. Далее карты мне показали, что мужчина не свободен, есть обязательства перед другой женщиной, да, мужчина скорее всего женат, но в с той женщиной он долго не будет. К вам он испытывает то чувство, когда на душе плохо без вас, когда больно без вас, но и пока не может с вами быть рядом, не может он взять пока ответственность за ваши отношения, за вас, взять все под контроль. Но он об этом уже думает. Шансы быть вместе очень большие.

@ SOFIA CHERNAYA