здравствуйте устроюсь я на работу в компанию ооо канбайкал до нового года оператором по добыче нефти и газа 4 разряда? Сергей 22,03,1988 - вопрос №4064132

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лучше найти другую работу. Эта Вам по энергетике не подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да устроитесь.
Пока там работать не будите.
Вы сможете устроится, если Вам дадут рекомендацию. Мужчина, который работает уже в той компании.
До Нового года очень маловероятно.
Но если устроитесь на любую работу в январе, то у вас там сложиться все хорошо: отношения, финансы и т.д.

 Если не сделаете это сейчас  то  в дальнейшем придется лишь безропотно принимать удары судьбы. Так что  только сейчас Ваш шанс.

Добрый вечер! Хорар показывает, что трудоустроитесь, много гармоничных указаний, свыше нормы. Условия труда комфортные, высокая заработная плата. От вас требуется дисциплинированность и ответственность, серьёзный подход к работе. Успехов Вам на новом рабочем месте!)
Здравствуйте. Вы туда устроитесь, немного придется поднапрячься, но все завершится в вашу пользу.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Да устроитесь.
Сергей, события, связанные с производственной сферой, занимают важное место, ваше положение будет зависеть от поведения и проявления инициативы, также и поступление на желаемую службу благодаря только личным усилиям. Напишите в отдел персонала, предложите свою кандидатуру, укажите образование,
приобретенные навыки, отличительные достоинства, вам может быть предложено подчиненное положение, ниже, чем то, на которое, по вашему мнению, вы можете рассчитывать, для слишком активной деятельности ближайший период  весьма неудачен, либо чреват возложением обязанностей, приобретением излишних обязательств. Возможно вам придется совершить поездку в целях разрешения деловых вопросов, чья-то болезнь может освободить место для вас, пока просто напишите, некоторая пассивность поможет удачно решать текущие проблемы. Впоследствии продвижение по службе, дальше составляются рабочие планы.
Здравствуйте.К сожалению до нового года вы не сможете устроится.увы… там приостанавили набор.
Да устроитесь но вам будет там сложно работать из за давления начальства.
Здравствуйте, к сожалению нет, не устроитесь. Будет хороший вариант в феврале.
до нового года нет… а так нефть  или газ компании  устроитесь в течении 3 месяца не оператор а другой сфере.
Сейчас ситуация подвешена, но место все же останется за Вами.

Eva

Здравствуйте. Да, по итогу будете работать там.
С уважением. Ева
Устроитесь, примут в срочном порядке
Здравствуйте! До Нового года — нет, да и не ваше это время для успешного начала и продолжения деятельности на данной работе. В Новом году устроитесь, и перспективы хорошие вижу. Всего вам доброго, Сергей!
Добрый вечер, Сергей!

На ваш вопрос выпала руна Дагаз — очень положительный знак, указывающий на прекрасный результат ваших начинаний.
На эту работу вы однозначно устроитесь.

Всего доброго!
Здравствуйте, сроки декабрь — февраль 2020 года.
До нового года ситуация будет оставаться неясной, вызывать неуверенность и беспокойство. Возможность трудоустройства есть, но в несколько более отдаленной перспективе. Начало процессу будет положено, но он затянется дольше чем на срок до конца этого года.
после лового года будет др вариалт кто-то предложит злакомый
в марте 2021г вы начете работат именно там, где хотите.
Здравствуйте!
До нового года могут взяь другого человека на есто оператора.Но вы можете устроиться в будущем.
Здравствуйте, Сергей! Есть ли такая возможность карта *Повешенный* перевёрнутая -да, есть, но не так быстро, как Вам хочется.Что поможет Вам карта *10 кубки* -спокойствие, уверенность, и чуть больше внимания семье.
ответ карт да. но карта следующего года второй месяц зимы ав приступите к работе
Устроитесь,  в начале декабря сможете приступить к работе.
Шанс взять эту должность высокая/10 монет, паж монет