Доброго дня! Можно ли порчу снять самой/Племянница больна готовиться к удалению матки. Точно известно, что на нее перекинули - вопрос №4282372

болезнь. Но, вот есть опасения, можно ли сделать самой ритуал, и как правильно.Да, читаем на сайте, но никогда не делали, боимся, подойдет ли для этого случая и как правильно. все таки это серьезные вещи, связанные с информацией и энергетикой.
2 ответа

Ответы

Переклад — слишком серьезная порча. Не всегда даже профессионалы могут её убрать, а усугубить — легко.
На такую порчу лучше наймите профессионала, а то только хуже сделаете еще и на себя нашлете