не знаю верить ему или нет - вопрос №428238

здравствуйте, я жила с парнем гражданским браком и часто ловила его на вранье, он часто выгонял меня из дома, постоянно ревнует меня думает что у меня кто то есть, хотя я ему верна до сих пор, сейчас мы живем раздельно, но он просит прощение и говорит что будет меняться и такого как было раньше не будет, а я не знаюверить ему или нет, потому что даже сейчас живя по рознь он все равно врет

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Он и дальше будет вести себя также. потому что люди не меняются.