Здравствуйте, если выпадает дама мечей в раскладе на отношения? - вопрос №4282434

3 ответа

Ответы

Резкая, конфликтная ситуация, женщина может вести себя неженственно, жестко. Либо разведенная или пожилая женщина.
Ну смотря в какой позиции, карта может означать и человека который влияет на отношения, например мать, соперницу. Либо может говорить о характере человека или его отношении к партнеру (обычно символ карты снежная королева)
Ничего не поменяется значит