Здравствуйте. Болезнь Виталия из-за меня? Я в этом виновата? - вопрос №4282436

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

скажу так что ничего такого такого негативного от вас к виталию карты не указали. и чтоб вы были причастны в этом этого нет. между вами две линии 1-любовь 2-ссора. но то что ссора не конфликт будет примирения. а по состоянию его здоровья карты не указали опасности