Здравствуйте. У меня после смерти родителей пошла одна чёрная полоса. С работой плохо. В жизни тоже. Даже не могу выносить ребёнка. Помогите пожалуйста. - вопрос №4282495

3 ответа

Ответы

Стоит проверится на воздействия. Если это началось после смерти родителей, то это может быть что ваша энергия зависла
Перестаньте думать о смерти родителей, жалеть и переживать, и все наладится.
Нужно делать чистку, вы все еще не отошли после трагедии