Людмила Борисовна 29.03.1963, Пермский край, г.Березники; Юрий Петрови 07.05.1962. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, восстановятся наши отношения или разрыв,который - вопрос №4282580

изображение из вопросапроизошел между нами два года назад- это уже навсегда и уже ничего не изменить.Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

еще не конец… связь между вами не пропала… люди бывают сходятся и через 10 лет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв навсегда, изменить можно при желании способов много
Конечно, уже ничего не изменить. Дав года пропасти-это серьезно.
Не сразу, но восстановится.
Изменить можно, но усилий для этого нужно приложении очень много
Здравствуйте.
Общение между Вами станет доступным.
Речь о некотором восстановлении будет.
Всех благ.