Здравствуйте,мой вопрос- кем и Кто я была в прошлой жизни? - вопрос №4282718

Ответы

Такое знание не считается полезным человеку. Но в целом в достойных Источниках сказано, что три последующие жизни — это, по сути, одна жизнь. Резко человек не меняется. Какие-то професии, но привязанности к определенным вещам, даже блюдам, и люди, качества характера — в двух последующих малоотличимы.