Здравствуйте. Отец умер 14 лет назад. Но с 6 на 7 приснился первый раз. Как будто я приехала в село где раньше жила и он жил там в доме где живёт моя тетя. Я была с мужем и привезли ему продукты. Я - вопрос №4282760

протягивала ему пакеты но он их не брал. он был как живой. Но молчал. Просто смотрел на меня.
1 ответ

Ответы

Его душа пришла вас навестить. Также это говорит о том что что то из прошлого даст о себе знать