Что ждет меня на работе в будущем? Будет ли смена работы?или останусь? Елена 24.09.1979 - вопрос №4282780

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смена работы будет только в конце этого года-, но вскоре смените ещё раз работу. Так как будете искать что то выгодное и интересное
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет смена работы это точно
Здравствуйте! Будет смена работы, найдется хороший вариант для Вас
Пока какое-то время еще будете тут, в итоге все равно уйдете.
работать пока будете…
Здравствуйте.
Со временем смена работы будет.
Всех благ.