Здравствуйте! Хочет ли дейсвительно мужчина увидеться в эти выходные? Или делает из приличия вид? Владислав250882 Татьяна140384 - вопрос №4282794

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна, там нельзя так сказать, что делает вид или что страстно хочет, но не из-за отношения к Вам. Какая-то замороченность есть в жизни в моменте, но все равно встречу воспринимает как светлый момент, передышку. Но нет такого. что больше ни о чем не думаю, только хочу, проблемы есть у Владислава и энергия этим стопорится до нуля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет , он не кривит  душой ,   хочет  поддержать отношения и    ваши встречи     участятся    а    чувства   станут    сильнее.
Да хочет уже ждёт встречи
Здравствуйте.
Желает встречи, ему это нужно.
Всех благ.
Да мужчина с вами искренен