Здравствуйте! Я Алина 22.02.1999, у меня есть гражданский муж, его зовут Олег Луценко 30.12.1998, у нас скоро родиться ребенок и он не хочет устраиваться на работу, подскажите пожалуйста он найдет - вопрос №4282826

работу, дальше я с ним жить буду, он моя судьба? Спасибо за ответ!

Ответы

Много вопросов очень когда можно задать только один, в ближайшее время он не устроиться на работу он не готов содержать семью
Это уж Вам решать, жить с ним, кормя и содержа, либо гнать.
Работать не любит, ищет лёгкой жизни .  вам  придётся всё  брать  на себя .
Работу ваш муж обязанности найдёт
Он судьба и на работу устроится