Здравствуйте! Первое экс.кесарево в 2012г,второе плановое в 2021(разрез от пупка) . Сразу после операции, очень сильно болел бок, ближе к пупку. После узи, сказали что там кровь застоялась, прошлло - вопрос №4282831

уже 3 месяца, боль переодически появляется, особенно когда ложусь на живот. Мазок плохой, цитология плохая, готовлюсь к впч скринингу и кальпоскопии. Беременность протекала хорошо, все анализы были идеальными. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо видеть и знать всю картину. Осмотр, УЗИ органов малого таза, кольпоскопия.
Скорее всего Вас может беспокоить рубец на матке, для точной диагностики необходима очная консультация специалиста.