Доброй ночи, скажите пожалуйста когда у меня наконец появятся отношения? Я одна уже 4й год, как то вообще не получается не с кем. Вита 21 декабря - вопрос №4282929

1995 год
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно делать чистку и тогда начнут складываться отноешния.
Сейчас расхлебываете проклятья после некрасиво оконченных отношений, человек оказался очень злым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снимайте блоки, негатив открывайте канал брака и появятся отношения, на данный момент как есть сейчас отношений не будет