Здравствуйте!Хочу перейти на другую работу ,хотелось знать получиться перейти,возьмут меня на новую работу? - вопрос №4283162

3 ответа

Ответы

это не спонтанный переход а вы ждёте сообщения или известия держите надежду на это. а у вас была встреча и разговор. так что ответ карт да сможете получить желаемое карта весна третий месяц
Доброе утро. Шанс есть, но не увольняйтесь пока со старой. Убедитесь 100% что вас возьмут на новую.
Не получится. Останетесь на месте