Скажите, пожалуйста, мы с Пашей расстались или будет продолжение? Есть ли у него кто-то ещё? - вопрос №4283208

8 ответов

Ответы

общени есть с другой но к вам еще как-то обьявиться в тот момент когда устаните ждать его шагов действий
Он вас любит очень сильно и вы его любите.Он вам по судьбе.Но есть соперница у вас, она колдует.Поэтому будет с ней.Нужно снимать быстрее колдовство и вы восстановите отношения и будет брак  и дети.
Вернется обязательно.
Павел не одинок, рядом есть девушки, но серьезности в отношениях нет.
Сделайте шаг на примирение.
Будет продолжение чувства остались
Пока что он пытается жить другой жизнью, но впереди у вас воссоединение
это не конец между вами…
Будет продолжение. На данный момент поддерживает общение с еще одной девушкой. Вы слишком добры там, где этого совсем не требуется, постарайтесь вести себя иначе.