Действительно ли работает приворот на мужчину?Когда начинает примерно действовать?И опасен ли для мужчины белый приворот? - вопрос №4283384

4 ответа

Ответы

Белый не опасен.
Белых приворотов не существует в природе. Любой приворот это насилие и относится к черной магии.
Здравствуйте! Приворот действительно действует, но он не бывает белый и черный, или плохой и хороший. Действия начинаются по разному, так как привороты бывают разные, подбор делается от конкретного случая. Опасность существует для обоих, и заказчика и на кого делается приворот. Выбор за Вами.
Белых приворотов не бывает, Вас ввели в заблуждение.

@ SOFIA CHERNAYA