Здравствуйте, что он думает сейчас? Скрывает ли он что то от меня? Что будет у меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца, с ним я буду или нет? Заранее благодарю за ответ) - вопрос №4283403

600 p
Дмитрий 01.06.86 Рита 15.06.97

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, мужчина от вас ничего не скрывает.
Он в целом очень искренен с вами. Вот как есть — так он к вам и относится.
Касательно его мыслей — сейчас занят мыслями о работе и делах.
Как-то о вас пока что не думает. Некогда. Торопится сделать все дела, все успеть.
Хочет повышения.
В ближайшие 3 месяца вы будете вместе. Но у вас могут быть сомнения и переживания по поводу вашего будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего он не скрывает. Да будете с ним.
С ним Вам будет не просто, много душевной боли. Но это тот человек, ради которого можно и пострадать.
Отношения между вами рано или поздно исчерпают себя. Да эти три месяца вы будете вместе как на пороховой бочке, напряжённые, нервные и тд. Мужчина имеет секрет от вас, боится рассказать так как боится что бросите его.
Дмитрий  хотел бы опекать и заботиться о вас, рассматривает вас с перспективой на будущее. Скрывать конечно ему есть что.Будите с ним еще долго.
Вы будете с ним в ближайшие 3 месяца. Конкретно у вас в ближайшие 3 месяца показана надежда и вера в лучшее, будете во что-то верить в личном. Думает о том, что вы его половинка, думает про сближение с вами.
У него очень много любовных чувств и эмоций к вам сейчас. Намерений он на счет вас не строит, ему мешают его переживания в этом вопросе. Он хочет сейчас побыть в одиночестве, а также он сейчас такой человек, который хочет побыть отшельником, он уходит в себя и в свой внутренний мир, поэтому вам может казаться, что он от вас что-то скрывает, но это не так.