Уважаемые эксперты, подскажите, что за болезнь одолевает Романа 22.07.1981 ? и когда поправится? - вопрос №4283432

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы сделать диагностику болезни и в чём причина, нужно фото Романа для этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психосоматические расстройства у него, от этого проблемы с ЖКТ
Пока будет болеть до конца года внутреее что то связано желудком или почками
Ничего страшного, скоро поправится.
Добрый день
Тут нет болезни. Тут есть самонастрой. А так же есть с прошлого, внедрение в его душу не правильным действием. Сделано девушкой, что была зла на него сильно. Разрушение есть по этмоу направлению. Мысли, ощущения его и действия они сказываются на состоянии сейчас.
Проблемы с жидкостями в организме и с иммунитетом в том числе. Полное выздоровление наступит через 5 лет.