Вторая половинка - вопрос №4283516

600 p
Здравствуйте. Есть ли в окружении девушки мужчина / парень, с которым она свяжет свою жизнь и которому она нравится / любит ее? Какой он мужчина ее судьбы и сердца?

Есть мужчина, который ей очень дорог, но их связывают во всяком случае внешне только дружеские отношения.

Анна

Дополнение автора от 09.04.21 13:44:50
Чувства этого мужчины, о котором указала, доподлинно неизвестны
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть мужчина несвободный, которого она знает, скорее всего, достаточно длительное время. Возможно это и показан этот друг ее. У него чувства более глубокие, чем может казаться на первый взгляд. Для него не раз девушка была как отдушина и она для него чуть ли не как родной человек. Он преданий и знает, что на ее поддержку всегда может рассчитывать. Она для него всегда была эдаким лучом света. С ним отношения в перспективе перерастут в любовные в полном смысле слова. Тем более, что с нынешней дамой у них оставляют желать лучшего отношения давно: нет тепла, понимания, ощущения близости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет с вашим человеком вы встретитесь на отдыхе
На данный момент нет.В 22 встреча который и будет мужем.
В вашем окружении нет человека по судьбе Знакомство произойдёт случайно. До конца лета. Будут з романтические отношения
С этим мужчиной, с которым у вас дружба не в коем случае не вступайте в отношения! Если это случится вы попадете в зависимость, он будет творить что хочет, а вы потеряете все. Он сделает первый шаг, он хочет с вами отношений, но на низшем уровне, исключительно для удовлетворения собственных нужд. Вы слишком сконцентрированы на общении с ним, он закрывает Вас от других мужчин, они Вас не видят
Здравствуйте!

этот мужчина есть, и вы с ним сейчас имеете дружеские отношения, которые в будущем видоизменятся, есть огромные шансы стать с ним парой.

Именно этот мужчина и есть ваш человек, ваша судьба.Но на вас негатив, и-за этого нет отношений.Снимите негатив и всё закрутится.
Здравствуйте. Такой человек есть и вы о нем указали, но по объективным причинам отношения балансируют, то есть есть симпатия взаимная, но сблизится вы не рискуете. На данный момент больше других мужчин с которыми теоретически могли бы построить отношения нет.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Пока такого мужчины нету, но будет в этом году.
Судьбоносным будет тот, кто не за ширмой сидеть будет и выжидать, а который возьмет на руки и больше никогда не отпустит. Пока он в Вашем будущем. А тот, про кого написали-именно первый вариант, ждет с моря погоды.
Добрый день идёт информация что девушке нравиться мужчинам в окружении он не малого роста и харизматичен.Насчет по судьбе ещё не встретила таки мне идёт но на правильном пути.Будет деток по судьбе не меньше двух и меня ещё как тянет в ее прошлое и идёт частный дом.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Есть мужчина в сердце, с которым будут развиваться дальнейшие взаимоотношения. Они имеют дальнейшее будущее достаточно большое. И в союзе удастся выстроить взаимоотношения крепкие, без потери в энергии.
Добрый день
Тот о ком говорите нет, не выйдет из за угла и не направится в вашу сторону. Он просто симпатизирует и совсем немного. У вас будет другой человек, но чуть позже. Не в этом году, а если получится встретиться в этом, но совсем конец года. Всего светлого
Мужчина уже в ее энерго поле находится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть такой мужчина в вашем окружении к которому вы не безразличны. Вроде и точку он поставил с вами, а не получится, чувства привязанности и любви пересилит. Будет с вами этот мужчина которого знаете и предложение сделает.Любит.
Этот мужчина симпатизирует и не мало, хотя только  внешне есть дружеское  отношение., с ним вполне можно связать свою  судьбу.
Здравствуйте! Есть мужчина старше по возрасту, который сильно симпатизирует, но немного стесняется проявлять чувства, потому что не знает, свободна ли девушка.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

У мужчины к вам чувства имеются но не очень сильные судя по всему, симпатия.
Вам улыбнутся перемены, ближе к середине лета у вас будут новые отношения с мужчиной.
Здравствуйте.
В окружении ее на сейчас нет того человека, который займет большую часть ее жизни и внесет сильные перемены.
Чувства упомянутого мужчины неясны, так как он сам не может в них определиться.
Всех благ.
Здравствуйте

Такого мужчины пока нет в ее окружении
И торопится в таких делах не стоит
Все придет — когда будет нужно именно для вас — благопритно
Тот мужчина — о котором вы — к вам ничего серьезного
Можете спокойно даже свою энергию ему не отдавать  -нет смысла
приберегите ее для своего человека

всех вам благ и разумных шагов на своих путях
/ваш мужчина еще не так скоро придет, сейчас время для вашего развития и пути над собой/