Муж ограничивает свободу ,постоянно давит на меня , вечно недовольный ,злой.... ооочень устала и не могу больше находиться в его негативной - вопрос №4283545

обстановке, и это длится уже несколько лет. когда всему этому придет конец и у меня будет нормальная жизнь.я от него рано или поздно точно уйду… вопрос когда? это прмя зависимость.кристина 06.02.90 андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году от него уйдете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда расстанетесь, тогда и конец придет. Вы же не думаете о том, что он вдруг решит измениться?