Здравствуйте! Прошлое, настоящее, перспективы этом году в сфере любви , в личной жизни. Ментальное состояние. Алия 27.01.78 - вопрос №4283723

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В прошлом расставание с любимым мужчиной и возобновление отношений в настоящем. Мужчина вас любит, очень привязан, отношения будут страстные. В перспективе они продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все отлично карьера здоровье семья вы сейчас ухаживание принимаете от мужчины продолжайте с ним хороший молодой человек
Во второй половине года идёт смена статуса для вас.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Полны любви к себе, к мужчине, к жизни. Очень светлая энергетика от Вас исходит, мужчины мимо таких женщин не проходят, но дело в том, что Вы ждете своего-единственного, и другого Вам не надо. Может быть, именно поэтому Ваще будущее стабильно и прекрасно. Материально всегда будете независимы.
Девушка в ожидании,  в предвкушении чего-то нового, в голове много сомнений по поводу новых отношений
Добрый день
Прошлое не стоит вспоминать, так как там больше отрицательных моментов. В настоящем пока идет выравнивание всего. Нужно время. А на будущее вы готовы уже быть в отношениях, рвется душа к любви. Все будет чуть позже. Всего светлого
Алия думает о мужчине, которого знает.
Перспективы с ним есть на будущее.
Хочет лёгкости, весны в душе

Здравствуйте, Алия!

В прошлом у вас была любовь к мужчине, и он в принципе тоже чувственно к вам проявлялся, но как-то «два шага вперед, два шага назад», он боялся чего-то и поэтому упустил вас. Вы уехали… ушли… перенаправили свое внимание на что-то другое, потому что поняли, что эти отношения вас опустошают, что они зависимы… Вы решили, что достойны чего-то стабильного, фундаментального. Осознали себя, как женщину готовую для исключительно серьезных отношений.

Сейчас вы готовы к переменам, готовы брать шансы от жизни, в вас есть энергия для новых отношений и интерес, но вы все равно чувствуете себя связанной по рукам и ногам… Может, это страх нового опыта или того, что все закончится так же. Или партнеры потенциальные не внушают доверия… Вам может казаться, что все довольно эгоистичны, отстаивают только свои интересы..

В ближайшие месяцы тенденции таковы, что вы больше направлены вниманием на свою реализацию, и по этой сфере у вас будет мощное развитие. А вот потенциальные партнеры могут как бы зеркалить ваше недоверие и потому будут транслировать вам серьезные намерения, но это будет хитрость, им эта серьезность будет не нужна… Просто они видят, что вам нужны лишь серьезные отношения и поэтому будут склонны пускать пыль в глаза, будто бы они хотят того же. Но на деле люди будут попадаться внутренне не зрелые, вы им просто будете очень нравится. Это все может происходить лишь по закону соответствия. Если вы не доверяете, то вас и будут обманывать… В этом смысле мир — лишь зеркало.

Ментальное ваше состояние… возможно, вы все еще не до конца отпустили прежнего партнера… Вы как бы понимаете, что нужно шагнуть в новую жизнь, выбрать ее для себя, но не можете… не готовы открываться чувственно новым людям… Ощущается как некий блок внутри.

Совет выходит такой… Ваша нацеленность на серьезные отношения никуда не денется. Вы уже другая, не такая как прежде. Но вы можете излишне серьезно себя вести именно при взаимодействии, быть слишком требовательной для начала знакомства или отношений… В противовес этому партнеры могут напротив становится более контрастные вам — то есть излишне легкими и безответствеными. А вам говорят самой добавить некоторой расслабленности… просто общайтесь, просто получайте удовольствие от общения… Вы уже точно не вернетесь в прежнюю реку, так как у вас есть опыт и новые знания о себе, новая позиция и цель, более оформленная, чем раньше… Так что убирайте страх, убирайте переживания о прошлом, не тащите их в новый опыт… И кайфуйте, хочется сказать. Свое вы не пропустите, если будете чуть более расслабленны в общении.

Успехов!

В прошлом осталось ожидание. Сейчас есть постоянное чувство к мужчине и он знает об этом. На будущее удача будет на Вашей стороне, перемена большая в личной жизни. Будет дорога, поездка или смена места жительства, связанная с личной причиной.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Доброго вечера!

В прошлом у вас еще не отпустили вы прошлые отношения. Отношения рухнули закончились. Но уходить было очень тяжело вам с этих отношений. Есть еще обида и боль… Вам нужно отпускать обиды и негатив с прошлого. Все что было то было!

В настоящем вас ждет шанс на обретение крепкого союза с мужчиной! Открываются возможности для знакомства с мужчиной. И создания с ним крепких и ярких отношений. Вообще мужчин возле вас сейчас много.

В 2021 году Вы обретете душевное равновесие.
И к вам придет мужчина, который будет вас сильно любить.
Он идет вам именно в пару и для семьи. Вы будете хорошо друг друга понимать. Обустраивать свой дом вместе.
Мужчина чувственный, зрелый, сильный, выносливый, щедрый. Но у мужчины денежные трудности, либо зарабатывает деньги трудом и много тратит на это сил. Мужчина в поиске работы. Подработка есть, но временная. Ищет свое место в жизни.
Удачи!
Будут отношения с мужчиной. Развитие бизнеса.
Здравствуйте! В прошлом были неудачные отношения. Привязанность к молодому человеку осталась до сих пор. В будущем будет возобновление общения. Будет знакомство с мужчиной, подходящим для брака.
Перспективы любви в этом году хорошие, но не нужно поддаваться стрессу.
Здравствуйте!
На Вас есть сглаз от женщины. Но он все равно сильно на Вас не идет так как должен был. У Вас в личном все прекрасно будет, и любовь, и забота, и помощь.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте, у Вас всё хорошо и в работе и со здоровьем нет проблем. Сейчас за Вами ухаживает мужчина, он хороший человек, не отталкивайте его будьте с ним.