Добрый вечер! Я в отношениях с молодым человеком 2 года. Год и 4 месяца мы живём вместе. На переезде настояла я. Уже пытаемся зачать ребёнка. Думали о совместной покупки квартиры. Но парень не спешит - вопрос №4284057

делать предложение. Говорит что перед его глазами было много рассказов про развод. Но наши отношения хорошие. Но он их стопорит своим мнением о женитьбе. Когда он решит сделать предложение? Как скоро я забеременюю? И как мне забеременить.
6 ответов

Ответы

Забеременеете в конце следующего года.
Предложение не делает, потому что на подсознании — боится.
отпустите ситуацию с замужеством. Предложения не будет. но и не уйдёт от вас. У вас всё будет хорошо и без печати в паспорте. А беременность будет не ранее, чем следующей осенью. Сентябрь-начало октября
Добрый день
Просто не готов на такой шаг, на ответственность, есть страх перед серьезными отношениями. Были проблемы в прошлом, оттуда у него все идет, его нужно избавлять от этих мыслей. Зачатия пока не увидела. Сначала наладьте ваши отношения. А потом уже будет все как нужно.
Какие то мысли у него есть о другой девушке.Очень скоро забеременеете.
у вас брак идет в 2022м году и ребенок будет
Алена, может, на ваше счастье не беременеете. Мужчина не готов даже за Вас брать ответственность. При неоформленном браке Вам будет не до того с грудным ребенком по судам доказывать отцовство, чтоб добиться алиментов, если «что-то пойдет не так». Ребенок — большой кризис в семье (даже официальной) часто мужья не выдерживают. А в вашем формате все очень просто — закрыл дверь и ничем не обязан, никаких формальностей.