Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на работе одна моя сотрудница выискивает мои ошибки и докладывает моей начальницей, глав.буху, но по ходу не - вопрос №4284103

только мои, пишет ей, наусьуивает против поваров по списанию… Вообщем заметят ли это управляюшие ребята?.. На мой взгляд завелась паршивая овца, хороший специалист, но натравливает начальницу на других… в моем случае там вообще ошибка была даже не ошибка, вопрос мелкий… выплывет ли эта гнилость наружу?..
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да всплывёт, она работает по наставлению начальства, но делает это на две стороны.
сама скоро попадет в яму…
Не выплывет, она выслуживается и это многим с верху нравится.
Заметят.
Гнилость и не скрывалась.