Как стать бесчувственной? - вопрос №4284124

4 ответа

Ответы

Это — невозможно. Но со временем можно начать менее эмоционально и близко к сердцу все принимать. Это приходит с опытом.
Только убив душу. А это невозможно.
Здравствуйте.
Если речь о разумной трансформации любых эмоций — это достигается через Медитации.
=
Именно медитации помогли Будде не только научиться справляться с эмоциями, которые он испытывал из-за несовершенства мира и человека, а и достичь Просветления.
Поставить защиту магическую