В этом сне, я был с девушкой, которая к сожалению в жизни, отвергает меня. Хотя ее глаза, и иногда поведение, говорит об обратном, но не суть. Во - вопрос №4284138

сне, я мило гулял с ней, мы разговаривали о том о сем, я держал ее за руку, обнимал, поцеловал в щеку. Придя домой, была ее матушка, и моя родня. Ее матушка подметала на кухне, после посиделки, как я понял, ибо одна часть родни моей, уходила.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вы не видите препятствий быть с девушкой рядом, но девушка, возможно из за родственников, вас не принимает. Ее семья нелицеприятно думает о вашей (выметала сор). Возможно ваши пути разойдутся. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к встрече

@ SOFIA CHERNAYA