Стоит мне переходить в другую школу на новое место работы на следующий учебный год? - вопрос №4284249

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не стоит, учеников будет много и в этой школе, у вас хороший авторитет среди учеников и родителей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не стоит, почему Вы сами всё поймёте, с кем будете работать на новом месте, для Вас тягомотиной станут.
Да стоит перейти.
Здравствуйте, Лариса. Да, на следующий учебный год Вам стоит перейти на новое место работы, в другую школу. Просматривается  благоприятный период, более приемлемые условия для Вас, меньше работы, и зарплатой будете довольны.
Да стоит и переход будет.По началу будете сомневаться.Но все устроит.
Здравствуйте.
Да. Это принесет желанные перемены. В основном в обстановке, и также немного поменяется финансовая составная.
Всех благ.
На этот вопрос нет однозначного ответа  поскольку и в том что останетесь и в том что перейдёте  есть свои плюсы и минусы… так чтобы полностью благоприятно… нет какого-то одного варианта… рекомендации такие… желаете больших перемен жизни во всех сферах… переходите на другую работу ( причём не в школу… )… желаете сохранить то что есть и не готовы к  кардинальным переменам… оставайтесь.По энергетике… вы решительная… сильная… целеустремлённая… если ничего не менять вам ка минимум станет скучно… вам не по душе не двигаться вперед… не развиваться… так что вывод сам напрашивается… Проявите своё предназначение Лариса… узнайте точно  то дело для которого вы предназначены на самом деле ( а не то чем всегда занимались) и у вас всё получится… кстати выполнение своего предназначения автоматически выстраивает почти все другие сферы жизни… здоровье значительно улучшается или сохраняется… личная жизнь выстраивается… средства денежные начинают приходить  из разных источников ( не только  от  официальной работы)… и прочее… удачи!
Да, стоит уйти в другую школу.
Там перспективы будут.
Коллектив хороший показали будет.
На старом месте небольшие деньги, которых с трудом будет хватать.
На новом месте заработки увеличатся, рабочих конфликто будет меньше, в интеллектуальном плане будет разнообразнее и инетереснее.
Конечно же стоит переходить!
Не стоит, это заразно.
Резких причин для перехода нет, в другой школе те же условия и такая же обстановка. если пообещают зарплату выше, можете рассмотреть этот вариант, если нет, то ничего не потеряете и ни в чем не выиграете. Только время уйдет.
Здравствуйте! Если у Вас есть желание перейти, то переходите. Ситуация в новой школе для Вас благоприятная.
На новом месте условия работы будут немного лучше, чем здесь, но по ощущениям, будете чувствовать себя менее комфортно.
Здравствуйте! Стоит переходить, новое местое будет благополучным для Вас