ИМЯ И ВОЗРАСТ БУДУЩЕГО МУЖА МОЕЙ ДОЧЕРИ ЕКАТЕРИНЫ, 24.04.1988 Г.РОЖДЕНИЯ - вопрос №2867524

600 p
Я-ГАЛИНА (12.06.1964 Г.Р.), ДОЧЬ ЕКАТЕРИНА, 24.04.1988 Г.Р.,
ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ-6-7 УТРА
МЕСТО РОЖДЕНИЯ — ИВАНОВСКАЯ ОБЛ. Г.КИНЕШМА.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваша дочь в ближайшее время будет стоять перед выбором. Ее избранник будет постарше ее как минимум на 5 лет. Возможно он будет не местный. Брак и рождение сына видны в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт что Юрий
Добрый вечер.
Имени не вижу, а что будет ее старше года на 3-4 это видно.
Здравствуйте! Старше её лет на 5, имя идёт на букву А.Всех благ!
Добрый день! 28 лет. Имя с буквой В… Валерий, Вадим, Владислав, Виктор.
Муж Екатерины будет солидным человеком, старше ее, все его любят и уважают идут за советом к нему, может по роду деятельности занимает высокопоставленный пост. Может быть преподавателем, работать в научной сфере или в гос. учреждение.
Познакомятся в очень красивом, роскошном, элитном месте, возможно вечеринка. На стене возможно будет фигура павлина, или на эмблеме. Мужчина будет настроен на серьезные отношения, он не приемлет легких, отношений без обязательств. Возможно в настоящее время может быть не свободен. Имя идет на букву О.
Добрый день.первая буква имени выходит А.по просмотру.возраст 28-30 лет, не женатый будет.первый брак для него.и сразу счастливый с вашей дочкой.она будет счастлива.и вы за нее тоже будете счастливы.сердце будет спокойно.Удачи вам!
Здравствуйте.Мужчина приезжий, полноватый, обеспеченный, старше ее на 3-5 лет.Имя Андрей.Знакомство произойдет вне дома.Всего доброго.
Евгений, больше сорока лет.
Сложности всегда, если были нарушения в роду. Возможно род не видит смысла в продолжении или просто еще не пришло время.
В интернете есть книги по отмаливанию рода.
Разве важно имя, возраст мужа дочери?
Главное, чтобы удачно и в счастливом браке.

Дочь у Вас ладная и складная, видная и симпатичная. И главная ее цель
в жизни устроить личную жизнь и быть счастливой именно в браке.
Для кого то это соц. реализация, а у нее именно отношения ее волнуют
больше всего. Она умеет любить по настоящему и без остатка, в отличие
от других и многих, в этом ее истинное достоинство, но не всегда получает
этого отклика со стороны мужчины, потому что не всегда уверенная в себе.
Но, вот упорства ей не занимать, очень настойчивая, если чего то захочет,
сделает. Не старайтесь шибко устроить личную жизнь дочери, мужчину она
должна встретить и прочувствовать сама. Не мешайте ей в этом.

У Вас у мамы, видение другое, она же подберет именно под себя,
не настаивайте излишне и не усердствуйте, ни к чему. Что прописано
у нее по судьбе, то и случится. Свои проблемы человек должен решить сам,
как бы нам мамочкам не хотелось от большой любви к детям. Будьте рядом
и этой материнской любви ей будет достаточно. Она знает что и как делать.
Мужчина  Олег старше на 5  дет .  Удачи вам
Имя вам никто точно не скажет… возраст можно увидеть… на 5-6 лет старше будет, будет любить очень вашу дочь…

Добрый вечер, Галина. Имени не скажу, а вот возрастом будет на 10-12 лет старше. Мужская профессия, без вредных привычек, но с трудным характером. Тем не менее, Екатерина будет с ним счастлива.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
Игорь 43 года холост.
Добрый день
Имя карты не пишут… способом ясновидения можно по фото посмотреть… но имя не важная деталь...
Мужчина старше будет на 5-7 лет, светло-русые волосы, работать руками будет… заработок от среднего и выше… хозяйственный… сын родится в браке.
Здравствуйте Галина! не думаю что кто-то назовет точное имя, это очень сложно рассчитать, а в голову могут приходить разные имена! врать не буду, имя не скажу. Если желаете, могу сделать бесплатно подробный расклад на будущего мужа с его описанием характера и внешне. Без вашего разрешения смотреть не буду. Мне необходимо видеть фото вашей дочери, можете его отправить мне в чат. Дочь у вас идеальная для замужества, но с мужчинами вообще не клеится давно уже, клеится, но не то все. Замуж выйдет однозначно.
Удачи!
Дмитрий, вижу, высокий худой, чуть старше ее
По раскладу карт Ваша дочь встретит своего будущего мужа  в дороге.Дорога предстоит длинная, может быть поездка на отдых.
Имя ничего не говорит, мужчина старше Вашей дочери на много лет на 10. Был женат, двое детей. В данный момент с семьёй не общается. Брак будет удачным.
Здравствуйте Галина!!! Точно можно сказать сделав диагностику по фото… Кратко могу сказать что в личной жизни никак не получается найти мужчину того единственного с кем она будет счастлива....  Но брак у неё должен был быть....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
по картам была любовь и есть линия печали расставания попытка примирения была отвергнута с кем она рассталась имя начинается на букву с.скорее саша.карты одиночества нет линия знакомства летом этого года он будет старше на пару лет имя начинается на букву в.скорее владимир.