Мой пёс недавно утонул. Сегодня мне приснился веселым, был рад меня видеть, ластился ко мне, обнимался со мной. Глаза были очень веселые и радостные. - вопрос №4284304

2 ответа

Ответы

все псы попадают в рай. вы наверно слышали это выражения так вот это вам весточка от него. но и скажу ещё что этот сон указывает на новую дружбу или общения
Прелестный сон, в очередной раз доказывающий, что порог между их миром и нашим очень тонок, и ни люди, ни звери порой не чувствуют, как бегают из одного мира в другой. Пес по-прежнему с Вами, просто не видим для Вас.