Дочка 24.05.2010 в 9.25 родилась хочет поступать в Вагановское училище. Пришлось платить за ее поступление. Разумно ли в это вкладываться? - вопрос №4284367

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Желание девочки искреннее, от сердца, вкладываться в обучение дочери разумно.
Здравствуйте, выпадает, что в будущем учеба в этом училище ничего не даст особо. Вложение будут зазря.