Андрей 21.12.1974.Наталья 08.06.1973. Вернется ли ко мне Наталья? Мы будем вместе? Как скоро? - вопрос №4284384

изображение из вопроса изображение из вопроса
8 ответов

Ответы

Не вернется она
Здравствуйте,  Наталья не вернется,  возле неё показан любящий мужчина, она находится в отношениях.
Она уже строит отношения с другим.Только обрядом можно её вернуть.
Нет не вернётся он принял решение расстаться хочет один побытьь
Не вернется.
Возвращаться не собирается, началось общение с другим мужчиной, в мыслях видно что ее не ценят, это была отправная точка для расставания. Поработать с чувствами и можно вернуть все на прежний уровень и будет ее возврат.
Перестраивайтесь на новую жизнь, как бы сложно не было. Она не вернется.
Не вижу её возвращения, 0оть и чувства у вас к ней, обиду и разговор грубый вижу у вас, перемены, разрыв отношений, нет не вижу что вместе будете