Такое состояние стен. Это я старые обои просто сорвал. Нужно поклеить новые, вопрос в том что делать вообще с этим : заделать шпаклевкой или снимать все и вызывать мастера? Сам таким не занимался - вопрос №4284406

изображение из вопроса изображение из вопроса
Или самому попробовать все сделать

Ответы

Егор, шпаклевать однозначно нужно и не только. В вашем случае,  лучше будет позвать мастера, который всё сделает качественно и в достаточно короткие сроки.