Здравствуйте. С чем связаны проблемы в бизнесе? Что нужно сделать, чтобы наладилось все? Спасибо - вопрос №4284470

изображение из вопроса09.03.83 Ирина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просматривая энергию вашего бизнеса можно сделать вывод что он не привлекает платежеспособных клиентов и в целом в последнее время у людей очень сильно угас интерес к нему, хотя сама по себе идея и ее реализация на хорошем уровне. Вам необходимо устранить причину, в данном случае она деструктивного характера, т.к. очень многие люди желают вам зла, должной защиты нет.