Мне во сне подарили пару серебряных туфель и головной убор - вопрос №4284483

Мне принесли и подарили розовый или парик или головной убор не могу вспомнить. И пару серебряных туфлей они так светятся (как Черевички у Гоголя или туфли Золушки)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к новому прочному знакомству и взаимной любви. Кто-то будет считать за честь оберегать Вас и помогать в делах. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К приятным событиям в жизни, приобретению.