Здравствуйте стоит ли уйти от мужа? - вопрос №4284502

4 ответа

Ответы

Мы не можем сделать за вас выбор мы модем посмотреть причину разлада помочь наладить отношения сохранить брак
Да, смело
Давно пора, жизнь ведь не вечная, не успеете познать настоящего счастья.
В случае абьюза, психологического и физического насилия — безусловно. В кризисе, что будут в любой семье, от скуки — только свое будущее в личном плане ухудшите. ОТношения не даются в готовом виде, а строятся, идеальный мужчина не появится, хоть смените 77.