Дд. Родители против развода, даже после того как рассказала всю правду про мужа. Говорят надо пережить и все исправлять?Теперь не знаю куда мне съезжать, и как мужа выгнать из съёмной квартиры? - вопрос №4284709

Кристина 05.10.1991
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  мужа Вы не сумеете выгнать,  а вот по картам вижу что муж много бед принёс, проблемы финансовые, брак можно сохранить если открутить для мужа финансовые потоки и снять именно с него негатив.
Сложно конечно, вы не можете его простить анои выгнать тоже, а он этим пользуется
Живите своей жизнью, и ничего не бойтесь. А родителей больше не посвящайте в подробности, епсли они не хотят Вас слышать.

@ SOFIA CHERNAYA