Добрый день.Меня зовут Карина 26.05.1990, влюбилась в парня Илья 17.02.1997.Уже два года как переписываемся, сума сходим как встретится хотим.Но я замужем, но он всё равно хочет что б я была - вопрос №4284729

изображение из вопроса изображение из вопроса
его.Терзают меня вопросы.Будем ли мы с ним вместе? Встретимся ли в ближайшие три месяца? Нужно ли мне отстранится от него, что б он смог себе найти невесту и жить счастливо? Или нам вместе судьба быть? Я готова быть с ним, любить и уважать, он также.И ребёнка готова ему родить.Но незнаю, нужна помощь или подсказка что делать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я вас не пугаю а указываю то что говорят карты. он вас да любит. но вот то что его родство будет против вас и могут и разрушить ваши отношения. вот это указывают карты. вот и стоит подумать а стоит ли идти на разрушения то что у вас есть. тем более в раскладе карт ваш муж любит вас и каких то проблем в отношении нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не стала бы делать такие выводы. Вы еще не виделись даже. На расстоянии можно многое придумать. Встретьтесь, сами все поймете, ваша ли он судьба и ради него можно ли бросить семью.
Здравствуйте, есть вероятность встречи, но и недоговоренности есть у мужчины

@ SOFIA CHERNAYA