Посмотрите пожалуйста прогноз на год в личной жизни. По какому пути следует идти, чтобы обрести стабильность в личной жизни? Вернуться в прошлое? Продолжать безрадостные настоящие отношения? Ждать - вопрос №4284746

600 p
нового знакомства? Просьба только видящие! Марина 17.06.77 Благодарю

Дополнение автора от 11.04.21 06:40:05
Ув. Эзотерики! Мне не нужно ваше личное мнение, либо психологический анализ, составленный только на вопросе, меня интересует ответ карт, спасибо.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно вернуться в ту точку отсчета, с которой вы могли реализовывать себя, вернуться в эту точку и оттолкнуться. В плане отношений- в настоящем мужчина в себя ушел, он выйдет из этого и будет к вам активен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут посмотрят
Идти нужно по пути своих истинных желаний. А Вы идете по пути своих страхов, боясь остаться одной.
Вы скоро встретите мужчину своей судьбы, вам не стоит продолжать эти отношения тем более он уже встретил девушку по своей судьбе, и с вами по привычке.
Здравствуйте!
Продолжать отношения которые Вам не приносят счастье не стоит.
У Вас есть возможность вернуться к прошлым отношениям.
Новое знакомство у Вас будет в следующем году.
Всех благ!
Возвращаться в без радостные отношения вам не нужно, потому что летом вас ожидает новое знакомство для серьёзных отношений, главное отставить прошлые отношения в прошлом, мужчина немногим старше вас, интересный и стабильный
Для вас  лучше  начать все  сначало, отпустить все  старое  и  настоящее, и  идти вперед к новому.К новым встречам  с новым   мужчиной. с которым вы и сможете создать   новую  семью, где вы по настоящему и будете  счастливы.
Здравствуйте.
Ваша личная жизнь наладится с новым мужчиной. Вы его встретите, но не в этом году. В будущем Вы обретёте своё женское счастье
Здравствуйте! Прошлое для вас закрыто. по судьбе Вы уже ушли оттуда. Безрадостные отношения за год Вас просто опустошат. Будет новый мужчина, как награда за прошлые неудачи.
Здравствуйте

Очень часто задающий вопрос — сам прекрасно понимает  -какой путь имеет смысл выбирать
Не нужно быть видящим — чтобы осознавать  -что
-прошлое — это есть прошлое — не зря оно из-жило себя
-безрадостные отношения — без радости  — вам нужны потери энергии? а именно к этому приводят бесперспективные неразвивающиеся отношения и вообще дела
остается вариант — смотреть и про-двигаться в Будущее
Но это совершенно не значит — что нужно «ждать»
Что нужно — так это жить в полную меру и двигаться к свету
Я пока не вижу новое знакомство у вас
Возможно — есть вариант почиститься( я чистки не делаю просто советую — это эффективно)

Всех благ
Здравствуйте. Прошлое — это Ваша слабость, самообман. У Вас есть внутренние проблемы, разочарование. И Ваши необдуманные действия со временем могут вызвать у Вас расскаяния, вызванные Вашей внутренней слабостью. Для Вас прошлое -  это как испепеляющее солнце… Настоящее — хоть и без радостные отношения, но стабильные. Вы в них под защитой, как за каменной стеной. Вас оберегает Свыше. Это судьбаносные отношения для Вас. Тут от Вас практически ни чего не зависит. Стоит покориться судьбе. Будущее — возможны новые отношения, в которых Вам какое то время будет интересно, и Вы будете расстрачивать свои силы и энергию в пустую. Разочаруетесь. Жизнь превратится в хаос. Свои же действия, направите против самой же. И полностью потеряете интерес к жизни. Выбирайте, какой дорогой Вам идти дальше… За Вас ни кто не сделает выбор.
Верным был и есть путь в будущее. Все, чем нужно было насытиться, уже насытились, и пусть оно уходит в прошлое, позволив будущему, ничуть не хуже прошлому, войти в Вашу жизнь. Зачем топтать уже истоптанное? Нет в том проку. А любовь еще придет к Вам.
Здравствуйте! В прошлое не следует возвращаться. Скоро будет новое перспективное знакомство с молодым человеком моложе Вас.
А почему фото нет? — Без фото намного меньше видно энерго-информации и, соответственно, можно меньше ответить на ваш вопрос.
Ответ такой: у Вас проблемы в энергетике организма. Именно в этом причина вашей маеты и запутанности: по какому пути идти? идти ли самой или подождать нового мужчину? — И что, вот встретите Вы нового мужчину — и что? ваша жизнь волшебным образом вдруг «засияет всеми красками»?
Начните серьёзно изучать энергетические практики (методы). Пока Вы не научитесь рассчитывать на саму себя, будете оставаться в неудовлетворенности жизнью, собой, окружающими и т.д. Потому что Сила «возникает изнутри», а не от встречи с очередным мужчиной.
Ждать нового знакомства. Больше ничего вас не исправит.
В прошлые отношения не вернетесь, там рутина и контроль, то что Вы не любите. Вас хвалить нужно, восхищаться Вами, делать комплименты, от этого Вы расцветаете, такого нет и не будет, только истощаете себя еще больше в этих отношениях. Если не будете бояться будущего и позволите себе на самом деле — быть счастливой, рвите с прошлым окончательно, только так сможете привлечь нового человека для жизни, такие отношения, в которых Вы будете любимы. Вы замечательна и привлекательная, обязательно ждите новое знакомство.
Не спешите с действиями. То, что можно на некоторое время отложить, отложите не задумываясь. И будьте готовы к тому, что кое-что может уйти из вашей жизни. Но вам все же желательно с прошлым и настоящим расстаться, вас ждет совсем другое, хотя Вам придётся потратить время и усилия для того, чтобы кое-что отпустить из своей жизни. Возможно, это окажется не самой простой для вас задачей. Однако решить её придётся, потому что иначе перспективы встречи с суженым могут оказаться под вопросом. А это будет скоро. Ваша встреча почти наверняка состоится в период со 2-й декады июня по 10 июля. Вы при этом будете заняты каким-то достаточно важным для себя занятием. И велика вероятность того, что именно в связи с его реализацией она и произойдёт. Этот мужчина будет рассудителен ,  не склонен совершать спонтанные поступки. А ещё один важный в его жизни принцип з-: он убеждён в том, что всё происходящее в его жизни имеет смысл и значение даже тогда, когда этого совсем не видно. Вам будет с ним очень интересно, начнется всё с дружбы, потом при вашем желании перерастет в серьезные отношения, но вам важно отпустить полностью прошлое, также вижу какие то изменения конец вот апреля, начало мая. Удачи вам.
Марина, карты показали сожительство.
Мужчина тот, которого вы знаете.
Пока не  выпало нового мужчины.